пруд ЧЕРНОМОРЕЦ

платная рыбалка пруд Черноморец

Тел. администрации: 89276220260
У нас в продаже имеются: червь,кукуруза,прикормка.
ДРУЗЬЯ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА ДРУГОЙ ФОРУМ,ВОТ АДРЕС: черноморец64.рф

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

пруд ЧЕРНОМОРЕЦ » вести с "ЧЕРНОМОРЦА" » Рыбалка на пруду "Черноморец".

Рыбалка на пруду "Черноморец".

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Ната

Черноморец
Черноморец
Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграл ikigaev  
ikigaev ,вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 
Ну, а вас, дорогие пользователи, просим принять активное участие в данном конкурсе и побороться за бесплатную путёвку на 6 часов!

Александр993

наш рыбак
наш рыбак
@Максим пишет:Ну а Санек что молчит?
Я приезжаю и наслаждаюсь отдыхом,а поймал не поймай для меня не так важно. Даже в плохой клев что то да клюнет.

Александр993

наш рыбак
наш рыбак
Макс видел тебе есть чем похвалится! Молодец!

Максим

наш рыбак
наш рыбак
Тряхну и я стариной  Very Happy.
     Был на водоёме вчера . Так не отдыхал я , пожалуй , никогда на рыбалке . Во всяком случае не припомню .
    Прежде чем поехать , забронировал я себе погоду и клёв  Very Happy. И вы можете себе представить - и это могут предоставить Марат и Наталия   Very Happy . Погода была отличная , рыбки поймал от души и , О чудо !  Соседи были очень хорошие люди, пообщались тепло так , по человечески. ( Вообще на всём пруду не было слышно ругани , музыки . Тииихо так  Smile. Очень большая редкость .....)
    Даже обрывов не было ! Не одного зацепа ! Фантастика! Более того : Утром по неопытности оборвал оснастку ( захлестнулась леска за кольцо при забросе и вся оснастка улетела в свободное плавание) Так вот вечером , когда сматывал удочки  почувствовал зацеп. вымотал снасть вместе с утром оборванной оснасткой  Very Happy
  Вот такой выдался волшебный денёк на Черноморце  Very Happy
  пи. си. Про рыбу забыл Smile . Поймал карпиков  : двух по кило, одного на полтора , на два и на три килограмма  Smile все на бойлы. На куку только карась и карп-сеголеток. Фото любезно выложил Марат . Со своего нового , ещё не обмытого ,фотоаппарата  Smile
   Спасибо всем кто был в этот чудный день на пруду за  компанию и отдельное спасибо Администрации  Very Happy

Сувенир

наш рыбак
наш рыбак
Макс привет! Если не секрет, какие бойлы работали?Плавающие?За ранее благодарен.

Максим

наш рыбак
наш рыбак
Привет! Бойлы разные в основном сладкие, делал снеговика. Комбинации разные работали.

Сувенир

наш рыбак
наш рыбак
Макс спасибо! Удачи, после завтра хочу приехать.

Максим

наш рыбак
наш рыбак
Ждем трофейного отчета ) НХНЧ )

Ната

Черноморец
Черноморец
Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграл Максим.
Максим, вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 
Ну, а вас, дорогие пользователи, просим принять активное участие в данном конкурсе и побороться за бесплатную путёвку на 6 часов!

Максим

наш рыбак
наш рыбак
Премного благодарен!

Последний раз редактировалось: Максим (Пт Авг 14 2015, 16:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Александр993

наш рыбак
наш рыбак
Максим поздравляю,хороший улов!

Максим

наш рыбак
наш рыбак
Спасибо большое ,Саш, тока ты поздравлял с этим уловом меня уже . Пост 82. 
Я там место прикормил тебе. В воскресенье перелови всех )

Александр993

наш рыбак
наш рыбак
Я подумал ты еще раз приезжал)ясно.

Максим

наш рыбак
наш рыбак
Был вчера на пруду  с сыном. Заказал погоду с клёвом не в ветке " бронь" а в чате, потому погоды хорошей не было Smile . На будущее учту  Smile
 Утром приехали , замаркерились. Начал кормить , на пятом броске улетел спомб. Ничего, я запасливый , у меня ещё есть  Smile.  Перебросал почти всё ведро , улетел и второй  Smile.  Приехал Алексей 64. Рассказал историю про то как рыбак у 16 беседки ночью за англицким спомбом нырял. Так что кому нужна пара китайских можете у 19 беседки понырять  Very Happy. Там они, не глубоко. 
  В общем утро не предвещало ничего хорошего, даже карась куку есть не хотел. Подъехала Наталья , подбодрила : " Там рыбак на белой ниве , говорит , очень неплохо отловился, фотографировала сейчас"   Да как так то ? А у нас нули  Crying or Very sad .

Закормить другую точку нечем спомбы то купаются . Соседи тоже кроме микрокарпа и карасиков ничего не достают. Перезабросился на незакормленное. На Авось. 
 За полдень перевалило , Поклевка !  Но ничего , холостая . Надежду придала. 
 Поменял наживку , перезабросил , и вот он ,первый тузик за день   Smile. Уже хорошо , карасик поклёвывать начал у берега , его то мы покормить как следует смогли , добрасываем  и вручную Smile.
 Через полчаса ещё поклевка , тоже тузик, но покрупнее .  
хостинг фотографий
Полчаса спустя  ещё один  
Погода не радовала , прямо поздняя осень . Того и гляди снег пойдёт  
 Сына сморило, спать ушел   Wink.  Время заканчивается , пора сматывать удочки . Сидим с Алексеем , дела свои рыбацкие обсуждаем , опытом обмениваемся , былое вспоминаем  Very Happy. Собираться пора, не хочется . 
Свингер на крайнем удилище тихо тихо так вверх вниз ходит , то ли леску задевает кто , то ли ветром тянет . Ан нет , он  , карп  Smile , Дернул так что удилище со стоек сбросил  Very Happy. Успел я , подхватил Very Happy .   И вот он , красавец  

бесплатный хостинг картинок

Вот самое хорошее завершение рыбалки  Very Happy.  можно теперь и домой.

" />

Последний раз редактировалось: Максим (Сб Авг 22 2015, 23:40), всего редактировалось 3 раз(а)

Александр993

наш рыбак
наш рыбак
Мы с Алексеем сегодня оторвемся по полной, за все неудачи  Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Алексей64

наш рыбак
наш рыбак
@Александр993 пишет:Мы с Алексеем сегодня оторвемся по полной, за все неудачи  Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Удочки то брать??? Very Happy Very Happy Very Happy

Максим

наш рыбак
наш рыбак
@Алексей64 пишет:
@Александр993 пишет:Мы с Алексеем сегодня оторвемся по полной, за все неудачи  Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Удочки то брать??? Very Happy Very Happy Very Happy
 Зачем тебе удочки в отрыве ? Бери огурцов на закусь и аспирин на утро  Wink

Сувенир

наш рыбак
наш рыбак
Макс,а я был в субботу. Пустой.Даже карась плохо цеплял.Были два хороших тыка на фруктовые(сплюнул). Погода видать..У меня даже кот жрать не хотел, переживал .Но рыба есть.Буду себя хорошо вести,скоро еще отпустят на рыбалку))) дома сказали.Хочу в следующий раз рыбных запахов прикупить.Испытал ПВА. мешки.Теперь хочу с ними кормить.Экономия,кризис.Забыл. Был сразу после 20 беседки.До обеда без зацепов, к вечеру после ветра три монтажа утопил,плюс модный поплавок ушел в свободное плавание.Видать не суждено мне идти в ногу с модой(((.Ладно, буду работать.Думаю в скором времени опять посетить черное море.нхнч.

Максим

наш рыбак
наш рыбак
@Сувенир пишет:Макс,а я был в субботу. Пустой.Даже карась плохо цеплял.Были два хороших тыка на фруктовые(сплюнул). Погода видать..У меня даже кот жрать не хотел, переживал .Но рыба есть.Буду себя хорошо вести,скоро еще отпустят на рыбалку))) дома сказали.Хочу в следующий раз рыбных запахов прикупить.Испытал ПВА. мешки.Теперь хочу с ними кормить.Экономия,кризис.Забыл. Был сразу после 20 беседки.До обеда без зацепов, к вечеру после ветра три монтажа утопил,плюс модный поплавок ушел в свободное плавание.Видать не суждено мне идти в ногу с модой(((.Ладно, буду работать.Думаю в скором времени опять посетить черное море.нхнч.
 На этом месте я был на день рыбака. Тоже не очень хорошо отловился. Там , метрах в пятидесяти начинаются корни от камыша, дальше одни зацепы , но рыба там ходит. 
 То что ты стал  думать и анализировать хорошо , значит будут трофеи   Smile .

Ната

Черноморец
Черноморец
Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграл Максим.
Максим, вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 

Максим

наш рыбак
наш рыбак
Вот спасибо! Сейчас ещё напишу один Very Happy

Александр993

наш рыбак
наш рыбак
Всем привет!!! Первая моя рыбалка на бойлы,принесла долгожданный эффект,до этого пристреливался,что то шло не так. С утра встал на 1 беседке,простояв 2 ч.,не увидел ни одной поклевки.Переехал на 19-ю, и пошло дело.Клевал как на донную снасть так и на удочку,без всякой приманки,на бойлы,применял клубнику тонущую,на другие не клевал совсем.Поймал 4 карпа и 1 амура.

98 » Рыбалка на "Черноморец". в Вт Сен 01 2015, 01:05

sova1164

наш рыбак
наш рыбак
Привет! Был 26.08 на Черноморце, ловил с 4 до 12:00. Слева дедушка на китайском джипе с 12 донками ловил на бойлы, справа парень с двумя донками на кукурузу ловил мелочь. С утра вода буйная, везде всплески, только забросил донки сразу, одновременно на 2-х, резкие удары(колокольчики чуть не повылетали). Оказалось какой то зверь проплывал и задел плетенку. Первый карп около 6:00 на ананасовый бойл, остальные до 10:00 на белый шоколад. Кукурузный, конопля, лосось с перцем – ноль.

В итоге, сосед слева – 1 карп, 2 схода и несколько поклевок. Справа – тишина. Подошел ко мне спросить на что я ловлю, объясняю ему как и на что, предлагаю ему переключиться на бойлы, на что он мне отвечает что на них ни разу не ловил, но два года уже возит с собой клубничные бойлы. Перевязываю ему 2 донки на бойлы и через час у него первый и в этот день последний карп(15 сектор, ребята на 12-ке. Спасибо что помогли мне с подсаком, одному не очень удобно).

Я ловил на 16 секторе, но позже перешел между 15 и 16. Там поглубже и двух карпят поймал там. Ловил без прикорма, скользящий груз(без кормушки) и поводок с волосом. В итоге 4 карпа от 2 до 3 кг.

Сори за трупы.
Вложенные файлы
IMG_4480.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(11 Кб) Скачиваний: 1
IMG_4484.jpg
(9 Кб) Скачиваний: 0
IMG_4485.jpg
(48 Кб) Скачиваний: 0
IMG_4489.jpg
(23 Кб) Скачиваний: 0

sova1164

наш рыбак
наш рыбак
Написал отчет, а он не сюда попал(
http://chernomorec64.forumbelarus.com/t44-topic

Ната

Черноморец
Черноморец
Уважаемые рыбаки! Бесплатную путёвку на 6 часов на этой неделе выиграл sova1164!
Sova1164 ,вашу путёвку вы можете забрать в администрации на берегу водоёма. 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: